1.Имя, фамилия:
Алоис Транси\Alois Trancy
2.Возраст:
15 лет
3.Раса:
человек
4.Биография:
История гласит, что вскоре после своего рождения, Алоис был похищен. Мать от горя покончила жизнь самоубийством, оставив своего супруга жить в одиночестве. Тем временем Алоиса держали в неизвестной деревни, в качестве раба. Там он крепко подружился с Лукой, и именовал его своим младшим братом. Но на самом деле после смерти своих настоящих родителей Джим и его младший брат Лука жили в забытой деревушке. Джим ненавидел всех жителей своей деревни, односельчане всячески издевались над ними. Вследствие чего Алоис мечтал о мести. В этом ему помог его брат Лука (без ведома самого Алоиса). Чтобы ему угодить Лука заключил контракт с демоном Ханной, пообещав отдать ей свою душу, если та уничтожит деревню и всех её жителей (кроме одной женщины, которая была ласкова с Маккенами). После выполнения условия контракта Лука умер, и Джим остался один. Позже Джима и нескольких других мальчиков доставили в поместье для утех графа Транси, Паука Ее Величества. В рабстве от одного из мальчиков он слышит о существовании некой феи, которая исполняет желания. Однажды, выполнив ряд ритуалов, перед ним явился демон Клод. Но на тот момент Алоис не знал чего он собственно хочет и демон предложил прийти за ним, когда у него появится конкретное желание.
После вспышки чумы в поместье из всех пленников графа в живых остался только Джим, отдавшийся старому Транси. Тот объявил его своим сыном, Алоисом Транси, которого похитили в младенчестве. Вскоре умирает граф Транси и Алоис становится наследником его имущества, поскольку других претендентов не было. Однажды Алоис обнаруживает демона Себастьяна, который якобы виновен в смерти своих бывших односельчан и заключает контракт с Клодом, чтобы отомстить Себастьяну Михаэлису.

5.Характер:
Алоис является личностью абсолютно непредсказуемой, одна из его устоявшихся черт - сильная привязанность к своему дворецкому Клоду, чье внимание он активно пытается привлечь. Внешне он кажется веселым, несмотря на все трудности, что делает его, своего рода, антиподом Сиэля. В его характере присутствуют признаки садизма и нарциссизма.Он также чрезмерно раздражителен и непостоянен. Речь его груба независимо от собеседника. Часто недооценивает других, считая себя лучшим.
6.Внешность:

7.Ориентация:
под вопросом
8.Интересы, мечты и привычки персонажа:
Интересы-Клод,Сиэль
Мечты-(не знаю)
привычки-(точные привычки не отметил)
9.Страхи и то, что Ваш персонаж не любит/ненавидит:
СТрахи-темнота,одиночество
не любит-(не знаю)
ненавидит-Себастьяна Михаэлиса
10.Способности:
Стандарт для человека
11.Читали ли вы правила?
Конечно
12.Статус:
Граф Транси
13.Связь с Вами:
siel.fantom@mail.ru
14. Как часто мы вас будем видеть?
хм..даже не знаю..
15. Как узнали про форум?
гугл в помощь
16. Опыт игры
средний..
17. Пробный пост:
Алоис сидел у окна и ждал приезда графа Фантомхайва.И вот около поместья показалась карета . А в ней сидел Сиэль . Алоис выглянул из окна и посмотрел на карету.
-он приехал..Не могу поверить..
Думал алоис смотря на карету.Когда Граф Фантомхайв вышел из кареты , Алоис побежал в главный зал поместья на стречу гостю.