Сидит Сиэль и думает: — Все люди, как люди, только я один как Бог!

Себастьян подходит к Сиэлю с кружкой: — Кофе, чай?
Тот, немного подумав: — Пожалуй, кофе.
— А вот и не угадал — чай...

Сидят за бутылочкой вина Мадам Ред, Лау и Себастиан . Рассуждают, что такое "облом". Лау: — Иду по улице, впереди идет красивая девушка. Вдруг останавливается павозка и ее забирает. Вот это "облом". Мадам Ред: — Нет, это не "облом". Иду по улице, впереди идет красивый парень. Вдруг останавливается павозка и забирает его. Вот это "облом". Себастиан: "Нет, это еще не облом. Иду я по улице, следом за мной идет Эш, а павозка все не останавливается и не останавливается. Вот это — "облом".

Себастиан от скуки разгадывает кроссворд. Спрашивает у Мейлин: --Какой орган является символом любви? Мейлин краснеет, начинает заикаться и, наконец, выдаёт: --Мужской или женский? Себастиан отрывается от газеты, некоторое время смотрит в потолок, после чего со вздохом говорит: --А в моё время это было сердце…

Себастиан говорит Сиэлю: -У нас в доме оказывается есть голубые! -Кто!? -А вот поцелуешь, скажу!

Лау спрашивает у Сиэля: — У тебя что, девиз — все по фигу? — Ага. Все. — И мнение друзей и мнение королевы? — По фигу. — А как же стремление отомстить? — Не, это мне не по фигу... — Но это же расходиться с твоим девизом! — А по фигу.

Сиэль: — Себастиан, дай пирог! — Не дам! — Не дашь? — Пирог — нет!

Эш, гробовщик и Грелль спорят кто ближе к Богу. Эш: конечно я! Я ведь ангел! Гробовщик: Нет, я думаю я! Я ведь отправляю души к Богу! Грелль: А я и есть бог! Остальные: Докажи! Он соглашается: Пойдемте со мной. Подходит Грелль к одной из дверей, стучится. Голос Себастиана: "Кто там?.. -Я!!! .......ГОСПОДИ, ОПЯТЬ ТЫ!!!!!!"

Служанка забегает в комнату Элизабет и кричит: — Снимайте скорее трусы!!! К нас в гости Сиэль придет!!!" Пауза. Шелест юбки. Служанка: — Мисс Элизабет!? Вы что? С веревки снимайте!

Грелль попытался утопиться, но Бард спас его. На следущий день Мадам Ред ему говорит: -Ты сделал такой хороший поступок, но к сожелению недавно Грелль повесился.. — Ошибаешся, -отвечает Бард затягиваясь, — это я его посушиться повесил.

Сиэль не говорил до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит: — А почему мне в чай сахар не положили? Обрадованные родители: — А что же ты раньше-то молчал? — А раньше всегда клали.